Интернет магазин по продаже ламината, паркетной доски Egger, Alloc, Quick Step, Tarkett, Kronotex, Polarwood по приемлемым ценам в Санкт-Петербурге

info@a-la-parket.ru

Путь: Статьи

Цены на ламинат

Приняв решение уложить ламинат в квартире, офисе или в производственном помещении, покупатели начинают искать магазины, которые предлагают на него приемлемые цены. И цены на ламинат во многих отделах, торгующих строительными материалами, довольно сильно отличаются. Причем стоимость различается даже у тех моделей напольного покрытия, которые выпущены одним и тем же производителем и имеют одну дату выпуска. Чаще всего, разница в стоимости на ламинат объясняется тем, что продавец хочет больше заработать. И такие цены доставляют множество неудобств покупателям. Ведь им хочется купить ламинат по его реальной стоимости, а не платить те чересчур завышенные цены, которые выставляет недобросовестный продавец. В нашем магазине на ламинат цены реальные. Мы продаем его по той стоимости, которую он имеет в действительности, и мы не пытаемся искусственно увеличивать или снижать цены на продаваемый у нас ламинат.
Стоимость, по которой ламинат выставлен на продажу, полностью зависит от класса его износостойкости и устойчивости к механическим повреждениям. И тем выше будут цены на ламинат, чем выше его класс. Цены на ламинат, предназначенный для домашнего использования, самые невысокие, но и напольное покрытие этого вида не рассчитано для интенсивной эксплуатации. Ламинат для производственных помещений и офисов самый дорогой, так как он очень прочный. Стоимость изделий разных классов может различаться в несколько раз. Поэтому при покупке надо всегда обращать внимание на эксплуатационные характеристики, которыми обладает ламинат. Это необходимо, чтобы не купить недорогое нестойкое покрытие в помещение с большой проходимостью, или дорогой износостойкий ламинат в домашнее помещение с низкой нагрузкой. Кроме класса износостойкости, на то, по какой стоимости продается ламинат, влияет и его толщина. Чем большую толщину имеет ламинированная доска, тем она прочнее. И тем дороже будет стоить ламинат.
Стоимость, по которой продается ламинат, зависит и от фирмы-производителя. При этом цены на ламинат российского или импортного производства при одинаковых характеристиках будут практически идентичными. Российские изготовители, выпускающие ламинат, используют в своей работе современное оборудование и хорошее сырье. Поэтому выпускаемые ими напольные покрытия по качеству не уступают иностранным. В нашем магазине покупатель может выбрать для себя ламинат любой степени прочности и производителя. У нас есть как недорогой ламинат, так и его виды, которые имеют высокие цены.
Ламинат покупать выгодно, даже если он стоит дорого. Дело в том, что его стоимость значительно ниже, чем цены на декоративный паркет или пол из досок благородного дерева. При этом смотрится ламинат очень стильно и красиво. Пол, на котором уложен качественный ламинат, будет выглядеть представительно очень долго. Если ламинат для помещения по уровню износостойкости подобран правильно, то он не потеряет своей привлекательности несколько лет. Поэтому, какими бы не были высокими цены на высококачественный ламинат, они полностью окупятся за счет его внешнего вида и длительного срока службы напольного покрытия.
Любой ламинат, даже самый прочный и дорогой, иногда можно купить по сниженной стоимости. Это возможно во время проведения различных акций. В нашем магазине вы тоже можете купить ламинат со значительной скидкой. При этом покупателю не нужно перелистывать множество страниц сайта, пытаясь найти невысокие скидочные цены на напольное покрытие. В разделе Ламинат есть режим сортировки, и, установив в нем значение «Скидка», потребитель увидит перечень ламинированных панелей, на которые установлены сниженные цены. Продаваемый со скидками ламинат не имеет дефектов. Этот ламинат не имеет царапин, повреждения упаковки или размытого цвета. Покупатель может его смело приобретать, не боясь купить бракованное изделие.
Все цены, указанные на сайте, действующие. Менеджеры нашего магазина следят за тем, чтобы покупатели, пришедшие к нам на сайт, чтобы купить ламинат, всегда получали только самую актуальную информацию. Ведь, видя реальные цены, потребитель может сразу же сориентироваться, по какой стоимости он может позволить себе приобрести ламинат, а также на встроенном калькуляторе подсчитать, сколько ему понадобится денег на покупку не одной упаковки напольного покрытия, а на всю площадь помещения, в котором планируется уложить ламинат.
В нашем интернет-магазине вы приобретете ламинат по доступной для каждого стоимости. И вы можете быть уверены в его качестве, за какие бы деньги вы его не купили. Мы дорожим своей репутацией и поставляем своим покупателям только качественный ламинат, изготовленный зарубежными и отечественными именитыми производителями.



Паркет дуб Таркетт Ламинат СПб Ламинат цены Ламинат egger Alloc ламинат Укладка ламината Продажа ламината Купить ламинат в СПб Доска паркетная дуб Ламинат купить



Интернет-магазин ламината и напольных покрытий

Мы приветствуем вас на сайте интернет-магазина напольных покрытий.

Цель нашей работы – комфорт в вашем доме, офисе или квартире.

Вам нужна красота, уют, теплая атмосфера там, где проходит ваша жизнь, деятельность и отдых?
Вам нужна надежность и уверенность в высоком качестве используемого материала для отделки помещения?
Наш интернет-магазин ламината, паркета, и паркетной доски предлагает вам материал от самых надежных производителей. Ламинат Аlloc или Egger, таркетт или паркет дуб соответствуют самым высоким требованиям качества и дизайна. Вы сможете сделать выбор из широкого ассортимента нашей продукции. Мы предлагаем вам все виды паркетной продукции, самые различные по цене и качеству.

Наш магазин паркета предлагает не только напольные покрытия, но и полный набор фурнитуры к ним, необходимой для работы.  

Кроме того, мы предоставим вам полный пакет услуг, включая доставку купленного вами товара прямо к подъезду вашего дома.

Наши товары

Магазин ламината предлагает вам ламинат известных брендов. Ламинированный пол имеет высокую востребованность у потребителей, обладает презентабельным внешним видом, натуральностью и экологической чистотой. Это одно из лучших напольных покрытий с прекрасным сочетанием цена-качество.

Ламинат представляет из себя трехслойную плитку, в основе которой - плита HDF. Плитки покрывает крафт-бумага с текстурным рисунком. Внешний слой – полимерная смола. Наш интернет-магазин паркета, ламината и других напольных покрытий предлагает самые разнообразные дизайнерские решения ламината egger, alloc, quick step и другие, которые имеют прекрасные технические характеристики.

Долговечным, красивым и прочным покрытием для вашего пола послужит паркетная доска дуб. Это натуральная древесина со всеми ее прекрасными качествами высокой экологичности, устойчивости к перепадам температуры и влажности. Паркет из дуба имеет высокие параметры жесткости, поэтому он крепок и надежен. Наш магазин паркетной доски предложит вашему вниманию самые различные цвета тонировки. Особые виды обработки древесины дают возможность получить уникальные поверхности пола. Каждый, даже самый требовательный покупатель, сможет удовлетворить свои вкусы и желания. Сортировки паркетной доски дуб: рустик, кантри, селект и натур.

Незабываемое впечатление произведут на вас ламинат таркетт и kronotex. Они обладают уникальной текстурой древесины, максимально приближенной к природной. Необыкновенно красивые переливы и оттенки украсят любой дом.

Наш интернет-магазин паркета, ламината и паркетной доски приглашает вас за покупками. Каждому посетителю мы готовы оказать помощь в выборе подходящего для него напольного покрытия.
Наши цены имеют оптимальное соотношение с качеством товара.